птица – два передачи базы в премьер – лиге забил 4 – 2 по горячим следам Манчестер Сити Ливерпуль Фи-ekdv-273

птица – два передачи базы в премьер – лиге забил 4 – 2 по горячим следам "Манчестер Сити" Ливерпуль Фил Камино – sh пекин времени 30 октября утром 0: 30, 2016 17 сезонов премьер – лиги 10 колеса конкурировать, ливерпуль посетить Селхерст Парк вызов "> hd карта: Ливерпуль Samsung танец на коленях игроков слайд шоу экзотических цветов шаг по пекинскому времени праздновать гол 30 октября утром 0: 30, 2016 17 сезонов премьер – лиги 10 колеса конкурировать, ливерпуль посетить Селхерст Парк вызов Crystal Palace.через 90 минут сражений, 4 – 2, хрустальный дворец вступить в Ливерпуле победить во всех турнирах подряд три гонки подряд, 11 игр в чемпионате колясочников, связывающих вожак "Манчестер Сити" в результате гола неполноценности, занимает третье место.Статья 16 минут, Морено помогает Джен забил первый гол в сезоне, ливерпуль вперед после 2 минут использования; Макартура 洛夫伦 удивили ошибки заголовок сравнять счет.21 минута, 洛夫伦 заглаживать вину, 库蒂尼奥 угловой удар с передачи в заголовок вновь помочь Ливерпуль за счёт.Макартур, 33 минут забрать Заха биографии заголовок Мэй открыть второй степени второй раз сравнять счет.до конца первого тайма угловой удар, 库蒂尼奥 помогает matip перерыв, Ливерпуль в третий раз за счёт.Статья 71 минут, Хендерсон прямо в Ливерпуль пробка помогает Фил Камино четвертый мяч в этой игре.обе стороны в общей сложности 27 раз в истории конфронтации, Ливерпуль, 23 – 11 плоский 13 отрицательный возобладают, Лиги 17 побед – 7 8 отрицательный, но последние пять раз конфронтации, красные только выиграть 1 поле, в прошлом сезоне в премьер – лиге второй раунд Ливерпуль, 1 – 0, 10 человек в условиях давления свисток пенальти забил в компенсированное время, 2 – 1 обратная передача хрустальный дворец победу, положить конец конфронтации, неловко трех подряд поражений в четырех матчах, а это то, что Ливерпуль недавно четыре раза Лиги матчем войны Селхерст Парк только побед.в последнее время в соревнованиях, Ливерпуль, в хорошем состоянии, 8 – 2 10 войны во всех турнирах плоский колясочников, матчем три подряд, в настоящее время на табло только на разнице гола неполноценности занимает третье место; Crystal Palace были даже поражение в премьер – лиге.Это игра, Лестер Сити и защитник 索亚雷 Реми 因伤缺阵, Дэн, начиная от регрессии, Южная Корея начала возможность получить ноги его, и с этой 特克 Келли старого главного; Ливерпуль, 奥乔, 因伤缺阵 Морено Гомес и Милнер, получить возможность продолжать первый волосы, Клейн перед старой основной, 库蒂尼奥, Фил Камино в нападении и 马内 тройничного нерва Старридж, алебарда, заменить в резерве.Статья 16 минут, ливерпуль первый раз стреляет вперед, 库蒂尼奥 передача пробросом, Морено на правой стороне запретной зоны передачи в волейбол, Джен до 6 метров район толкает в сетку, – 1: 0!Чжань забил первый гол в этом сезоне 258 человек, спустя день снова забил в Ливерпуле.18 минут, Crystal Palace сравнять счет, 洛夫伦 прочищает появился удивили ошибки, МакАртур забить пенальти немного впереди молоток, – 1!19 минут, передачи в Хендерсон, Фил Мино заголовок частичное мишень.21 минута, ливерпуль вновь за счёт, 库蒂尼奥 второй раз в левом углу передачи, 洛夫伦 заголовок завершить спасти себя, 2: 1!洛夫伦 забил второй мяч в этом сезоне человек.Статья 24 минуты, Фил Камино низкая точка пенальти был стрелять в оборонительный игрок барьер.1 минут, Джен выстрел был оборонительный игрок штрафной площади подключения.27 минут, 马内 запретной зоны дуги сверху частичное право стрелять из возмутительно поста.29 минут, 库蒂尼奥 пройти небольшой взрыв, Морено в запретной зоне слева стрельбы вблизи поста.Статья 33 минуты, хрустальный дворец вновь сравнять счет, Заха передачи в правой стороне запретной зоны, МакАртур заголовок Мэй открыть второй степени, 2 – 2!37 минут, Фил Камино в итоге в правой стороне запретной зоны передачи, с которыми сталкиваются друг с 库蒂尼奥 заголовок был 左立柱 после сохранения его ударил.38 минут, Клайн кресты на правой стороне запретной зоны, никто не против 马内 толкает играть небольшой самолет до запретной зоны.1 минут мяч, Джен, Фил Мино штрафной удар был стрелять левой края, с которыми сталкиваются друг конфискации руб.Статья 44 минуты, Ливерпуль, в третий раз вперед, 库蒂尼奥 передачи справа в углу, matip заголовок, 3: 2!Matip Ливерпуле дебютный мяч после сбора урожая.Дополнение 4 минут, когда 库蒂尼奥 спереди справа, с которыми сталкиваются друг в любой мяч был распустить.в перерыве, ливерпуль матчем 3 – 2 ведущих хрустальный дворец в перерыве.во второй половине легко край сражений.Чжань давка: желтую карточку.49 минут, хрустальный дворец на свободный рынок после спереди, Дэн заголовок паром, на правой стороне запретной зоны в этом 特克 небольшой выстрел был Кариус спас итог.справа в углу: передачи этой 特克, заголовок был Кариус конфискации.угловой удар левой тактику: не создавать угрозы.53 минуты, 库蒂尼奥 прямо пробка, 马内 однополюсный ситуации, с которыми сталкиваются друг с 18 метров выстрелил в письме.1 минут, 马内 пас, с которыми сталкиваются друг с 拉拉纳 дальний выстрел вновь были попытки урегулирования.Статья 57 минут, этого 特克: мяч, выстрел был запретной зоне левого ребра Кариус конфискации.хрустальный дворец в запретной зоне падения были два раза подряд рефери игнорировать протесты родную команду игроков, сумасшедший без фруктов.справа в углу: передачи не образуют угрозы.沃德拉倒库蒂尼奥 желтую карточку.Статья 61 минут мяч, 马内 Камино, Фил попытки Барб застрелили мишень.хрустальный дворец с 汤森德 заменить его.Статья 71 минут, Ливерпуль, увеличить преимущество, Хендерсон прямо пробка, Фил, с которыми сталкиваются друг Камино нападение 18 метров заканчивается перерыв, 4 – 2!菲尔米诺 стриптиз – праздновать желтую карточку.菲尔米诺 забил пятый мяч в этом сезоне.73 минуты мяч справа, Ледли Заха запретной зоны, выстрел был Кариус спас.хрустальный дворец с колоссальное 切永 для Ледли.В соответствии с 维纳尔杜姆 Ливерпуль для 拉拉纳.Статья 79 минут, с которыми сталкиваются друг с 库蒂尼奥 запретной зоне левого ребра конфискации была отклонена.хрустальный дворец закончились квоты для МакАртура замен, Кэмпбелл.86 минут мяч в штрафной, Заха, колоссальное 切永 дуги сверху стрельба выше перекладины.Статья 88 минут, 马内 кресты на правой стороне запретной зоны, с которыми сталкиваются друг с 库蒂尼奥 выстрел был небольшой запретной зоны до конфискации.В соответствии с 奥里吉 Ливерпуль для 库蒂尼奥, снимается кора млн в обмен.В конечном счете, ливерпуль матчем 4 – 2 победить Crystal Palace, 11 матчей подряд матч колясочников.хрустальный дворец (4 – 3 – 3), 34: 30- Келли, с которыми сталкиваются друг с 5- Томкинс, 6- Дэн, 2- Уорд 18- Макартур (85: "9- Кэмпбелл), 7-, 16- Ледли (74 ’42- колоссальное 切永) 11- Заха, 17- этот 特克, 14- его (66′ 10- 汤森德) Ливерпуль (4 – 3 – 3): 1- Кариус 2- Клейн, 6- 洛夫伦, 32- matip, 18- Морено 20- 拉拉纳 (76 ‘5- 维纳尔杜姆), 14- Хендерсон, 23- Джен 10- 库蒂尼奥 (89’ 27- 奥里吉), 11- Фил Мино, 19- 马内 (90 ’17- кора млн) (19) следующие стороны этот матч для сопоставления данных: Статистические данные цели хрустальный дворец Ливерпуль стрельба стреляет в угол мяч вне игры фол красную карточку 56% 44% ставки спасает желтая карточка

英超-库鸟两传菲尔米诺破门 利物浦4-2紧追曼城-搜狐体育北京时间10月30日凌晨0时30分,2016 17赛季英超联赛第10轮展开角逐,利物浦做客塞尔赫斯特公园球场挑战"> 高清图:利物浦三星秀奇葩舞步 悍将滑跪庆进球   北京时间10月30日凌晨0时30分,2016 17赛季英超联赛第10轮展开角逐,利物浦做客塞尔赫斯特公园球场挑战水晶宫。经过90分钟鏖战,利物浦客场4-2击败水晶宫迎来各项赛事三连胜,连续11场正赛不败,在积分榜上追平领头羊曼城,因净胜球劣势排在第三位。第16分钟,莫雷诺助攻詹打入本赛季首球,利物浦取得领先;麦克阿瑟2分钟后利用洛夫伦惊天失误头槌破门扳平比分。第21分钟,洛夫伦将功赎罪,接库蒂尼奥角球传中头槌破门再度帮助利物浦超出比分。麦克阿瑟第33分钟接扎哈传中头槌破门梅开二度第二次扳平比分。上半场结束前,库蒂尼奥角球助攻马蒂普破门,利物浦第三次超出比分。第71分钟,亨德森直塞助攻菲尔米诺打入利物浦本场比赛第四球。   双方历史上共交锋27次,利物浦23胜11平13负占据上风,其中联赛17胜7平8负,不过最近5次交锋,红军仅赢1场,上赛季英超联赛第二回合,10人利物浦0-1落后的情况下补时阶段压哨点球破门,2-1逆转水晶宫获胜,结束了尴尬的交锋三连败、四场不胜,同时这也是利物浦最近四次联赛客场战塞尔赫斯特公园球场唯一一场胜仗。最近一段时间,利物浦竞技状态不错,各项赛事10战8胜2平保持不败,客场三连胜,目前在积分榜上仅以净胜球劣势排在第三位;水晶宫惨遭英超连败。   本场比赛,莱斯特城后卫索亚雷和雷米因伤缺阵,丹恩伤愈回归首发,韩国脚李青龙获得先发机会,本特克和凯利面对旧主;利物浦方面,奥乔、戈麦斯和米尔纳因伤缺阵,莫雷诺继续获得首发机会,克莱恩面对旧主,库蒂尼奥、菲尔米诺和马内组成锋线三叉戟,斯图里奇替补待命。第16分钟,利物浦第一次射门就取得领先,库蒂尼奥挑传,莫雷诺禁区右侧凌空传中,詹6码区前推射入网,1-0!詹打进了本赛季个人首个进球,时隔258天再度为利物浦破门。   第18分钟,水晶宫扳平比分,洛夫伦解围出现惊天失误,麦克阿瑟点球点前头槌破门,1-1!第19分钟,亨德森传中,菲尔米诺头球攻门偏靶。第21分钟,利物浦再次超出比分,库蒂尼奥第二次左侧角球传中,洛夫伦头槌破门完成自我救赎,2-1!洛夫伦打进了本赛季个人第2球。第24分钟,菲尔米诺点球点低射被防守球员阻挡。1分钟后,詹禁区内射门又被防守球员封堵。   第27分钟,马内禁区弧顶射门离谱偏出右门柱。第29分钟,库蒂尼奥妙传,莫雷诺小禁区左侧爆射击中近门柱。第33分钟,水晶宫再次扳平比分,扎哈禁区右侧传中,麦克阿瑟头槌破门梅开二度,2-2!第37分钟,菲尔米诺禁区右侧底线传中,库蒂尼奥头球攻门被曼丹达挡了一下后击中左立柱。   第38分钟,克莱因禁区右侧横传,无人看防的马内小禁区前推射打飞机。1分钟后,詹传球,菲尔米诺禁区左侧边缘一脚搓射被曼丹达没收。第44分钟,利物浦第三次取得领先,库蒂尼奥右侧角球传中,马蒂普头槌破门,3-2!马蒂普收获加盟利物浦以来的处子球。补时第4分钟,库蒂尼奥前场右路任意球传中被曼丹达化解。上半场结束时,利物浦客场3-2领先水晶宫进入中场休息。   下半场易边再战。詹踩踏卡巴耶吃到黄牌。第49分钟,水晶宫后场任意球开到前场,丹恩头球摆渡,本特克小禁区右侧射门被卡里乌斯扑出底线。卡巴耶右侧角球传中,本特克头球攻门被卡里乌斯没收。卡巴耶左侧战术角球未能形成威胁。第53分钟,库蒂尼奥直塞,马内单刀的情况下18米射门被曼丹达封出。1分钟后,马内传球,拉拉纳尝试一脚远射再度被曼丹达化解。第57分钟,卡巴耶分球,本特克禁区左肋射门被卡里乌斯没收。   水晶宫连续两次禁区内跌倒遭主裁无视,主队球员疯狂抗议无果。卡巴耶右侧角球传中未能形成威胁。沃德拉倒库蒂尼奥吃到黄牌。第61分钟,马内传球,菲尔米诺尝试倒勾射门偏靶。水晶宫用汤森德替下李青龙。第71分钟,利物浦扩大领先优势,亨德森直塞,菲尔米诺面对出击的曼丹达18米挑射破门,4-2!菲尔米诺脱衣庆祝吃到黄牌。菲尔米诺打入本赛季第5球。第73分钟,莱德利传球,扎哈禁区右侧射门被卡里乌斯扑出。水晶宫用庞切永替下莱德利。   利物浦用维纳尔杜姆替下拉拉纳。第79分钟,库蒂尼奥禁区左肋劲射被曼丹达没收。水晶宫用完换人名额,坎贝尔替下麦克阿瑟。第86分钟,扎哈传球,庞切永禁区弧顶射门高出横梁。第88分钟,马内禁区右侧横传,库蒂尼奥小禁区前射门被曼丹达没收。利物浦用奥里吉替下库蒂尼奥,科拉万换下马内。最终,利物浦客场4-2击败水晶宫,连续11场正赛保持不败。   水晶宫(4-3-3):30-曼丹达 34凯利、5-汤姆金斯、6-丹恩、2-沃德 18-麦克阿瑟(85’ 9-坎贝尔)、7-卡巴耶、16-莱德利(74’ 42-庞切永) 11-扎哈、17-本特克、14-李青龙(66’ 10-汤森德)   利物浦(4-3-3):1-卡里乌斯 2-克莱因、6-洛夫伦、32-马蒂普、18-莫雷诺 20-拉拉纳(76’ 5-维纳尔杜姆)、14-亨德森、23-詹 10-库蒂尼奥(89’ 27-奥里吉)、11-菲尔米诺、19-马内(90’ 17-科拉万)   (十九)   以下为双方本场比赛数据对比: 水晶宫 数据统计 利物浦 进球 射门 射正 犯规 角球 越位 44% 控球率 56% 黄牌 红牌 扑救相关的主题文章: