Гао Хунбо старый доспехи играл первые 20 минут команды слишком сильно напоминает он не занимался – s-ca4111

Гао Хунбо старый A играл первые 20 минут команды слишком сильно напоминает он не занимался – sh гуанчжоу ежедневно шанхай 11 марта (корреспондент 谢泽楷) 3 ноября, 5 – старый Лиги обнаруженного в шанхае стадион закончился первый матч за день.старый мальчик результаты, Пекин, чем на 1 – 2 не враг Сычуань команды хозяев в шанхае, старый 克勒 Шэньси команды с 1 ничья, циндао старые коров с 0: 0 ничья шаньдун команда, команда далянь же озеро Северной войны с 0: 0 команды.гуанчжоу команда в первом туре пока Бог солнца.Гао Хунбо играл первые 20 минут старый – А первый матч дня является первой в стране совпало с ног куньмин учебный день.назад в стране достаточно тренер Гао Хунбо также и класса старшие братья приняли участие в этой сессии старый лиги.в пекине и сычуань матч команды в стране достаточно, бывший главный тренер Гао Хунбо начать играть, когда на 20 минут и был заменен.В начале сессии Лиги до начала старые новости, уже старые союзники Гао Хунбо принять приглашение принять участие в матче, это достаточно сдержанной Гао Хунбо тренер из страны после снова появился в присутствии общественности и средств массовой информации.Гао Хунбо разминка перед игрой, и пик в парах в мяч увидел лицо легко практиковать, Гао Хунбо, пик мяч потерял или другие союзники пнул мяч для его, он будет легко смеяться.в последующие стрельба, Гао Хунбо очень активно, стрельба чувствует себя очень хорошо.Впоследствии, Гао Хунбо продолжать попытки дальних, пока союзники Чонг он кричать: "не практиковать так безжалостно, сэкономить силы."пекин команды первый бой с собирать вэй, Яо ся, li – и т.д. "邹侑根 ревень" звезда Сычуань команда, Гао Хунбо также носит номер 18 в футбол играть.в соперники по очереди маркировки, не слишком много возможностей получить Гао Хунбо, был заменен на 20 минут.Помимо Гао Хунбо, Пекин команда эта служба и пик, Се Фэн, южный и других участников системы генералов.напротив, сычуань команды конкурентоспособного государства лучше, они в каждой половине в один мяч.пик во второй половине упустили прекрасную возможность два раза до двери, но он возможность через пенальти, когда мяч в двух отсталых пекин команда забивает гол.Бог солнца 4 дней непрерывной борьбы гуанчжоу Бог Солнца в последующие 4 дней команды будут последовательно и Пекинской группы, сычуань команды, команды играли команды далянь и Хубэй.4 ноября в гуанчжоу, солнце, бог вступить в этой старой Лиги первый бой в первом раунде, соперник именно команды проиграли в пекине.Поскольку пекин команда проигрывает той же группы, далянь команда снова обратить в гуанчжоу и Хубэй команды, Бог солнца команда взять сколько ключевых первый бой, и стабильной игры, за очень выгодным для первой группы.с возрастом, турнир государства часть игроков, сократилось, и это дает шанс на другие группы.первый день гонки экс – чемпион команда проигрывает, Пекин, шанхай, команда хозяев трудно привлечь оппонентов, Чжи в чемпионате в гуанчжоу Бог солнца команда должна быть более бдительными, предотвращения "Хит солоно достаться".Кроме того, Бог Солнца в течение 4 дней команда будет боевой, интенсивный график на игроков фитнес – есть очень высокие требования.первый день гонки пока Бог солнца для поддержания статуса резидента в команды, вблизи учебных курсов на местах, и смотрели матч с группы оппонентов.Чжи в чемпионате они, на первый матч уверенно.

高洪波老甲A首发踢20分钟 队友提醒他别练太狠-搜狐体育  广州日报上海11月3日电 (特派记者 谢泽楷) 11月3日,第5届老甲A联赛在上海江湾体育场结束首个比赛日争夺。结果,北京老男孩以1比2不敌四川队,东道主上海老克勒以1比1逼平陕西队,青岛老海牛以0比0战平山东鲁能,大连队同样以0比0战平湖北队。广州太阳神队首轮轮空。   高洪波首发踢20分钟   老甲A首个比赛日恰逢是国足在昆明首训的日子。前国足主教练高洪波也和一班老哥儿们参加了本届老甲A联赛。在北京队与四川队的比赛中,前国足主教练高洪波首发上场,在第20分钟时被换下。   早在本届老甲A联赛开始前,已有消息称高洪波接受旧时队友的邀请参加此次比赛,这是低调的高洪波离开国足帅位后再次出现在公众和媒体面前。   赛前热身时,高洪波和高峰两人一组进行传接球练习,只见高洪波一脸轻松,高峰把球传丢或者其他队友把球踢回给他时,他还会轻松一笑。在随后的射门练习中,高洪波很积极,射门感觉也很好。随后,高洪波继续尝试远射,直到队友冲他喊话:“别练那么狠,节省体力。”   北京队首战面对的是集齐魏群、姚夏、黎兵和邹侑根等“川军”名将的四川队,高洪波也身披18号球衣首发上场。在对手的轮番盯防下,高洪波没有获得太多机会,第20分钟就被换下场。   除了高洪波外,北京队此役还有高峰、谢峰、南方和李红军等名将参赛。相比之下,四川队的竞技状态更好,他们在上下半场各进一球。高峰在下半场错失了两次门前绝佳机会,不过他通过点球机会,在北京队两球落后时扳回一球。   太阳神将4天连续作战   广州太阳神队将在随后4天里先后与北京队、四川队、大连队和湖北队交手。11月4日,广州太阳神将迎来本届老甲A联赛首战,对手正是首轮输球的北京队。由于同组的北京队输球,大连队又与湖北队战平,广州太阳神队只要拿下关键的首战,并有稳定的发挥,对于争夺小组第一十分有利。   随着年龄增长,本届比赛部分球员的状态都有所下滑,这也给了其他球队机会。首个比赛日,上届冠军北京队输球,东道主上海队艰难逼平对手,志在夺冠的广州太阳神队更要提高警惕,防止“大热倒灶”。此外,太阳神队将连续4天作战,密集的赛程对球员的体能有很高要求。首个比赛日轮空的太阳神队为保持状态,在驻地附近进行训练课,并在现场观看了同组对手的比赛。志在夺冠的他们,对首场比赛充满信心。相关的主题文章: